may 2034, boston, usa
тоби, саша, пит
DRAKE GARZA: Малкольм предупреждал, что по прошествии каждого боя судьбу проигравшего решает онлайн-голосование в режиме реального времени. В девяноста пяти процентах случаев прильнувшие к сизым экранам граждане выбирают утилизацию. Это что-то вроде десерта. Дрейк склоняется к тому, что его садизм здоровый и выверенный эволюцией, подкреплённый явной практической целью — садизм зрителей же подобен чесотке, забою тюленят, поражению пшеницы спорыньей, сносу жилых высоток. Хочется изрубить их блудливые пальцы в мясорубке. ► читать дальше
Виктор, Рэндалл, Джерри
новости 28.06; ленивые
► challenge accepted, неделя #4
новости 19.06; расслабленные
► challenge accepted, неделя #3
новости 11.06; сэконду месяц <3
► challenge accepted, неделя #2
► расстрельный список 10.06
► новости 04.06; новый дизайн!

the 2nd law

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the 2nd law » гостевая » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

https://images2.imgbox.com/af/6d/TvUgk3Wx_o.jpg
[BOSTON, USA; HI-TECH, LOW-LIFE]
#sciencefiction #cyberpunk #superhero

Викторианская роскошь причудливо смешивается с упадком в лучших детройтских традициях. Сразу за обеспеченными кварталами, жить в которых по карману лишь избранным, начинаются трущобы: в светлом будущем, куда верной дорогой шли Соединенные Штаты, треть населения не может позволить себе медицинскую страховку. Торжество искусственного интеллекта соседствует с безработицей. Те, кому повезло оказаться на вершине пирамиды, и дальше сосредотачивают в своих руках ресурсы, пока основная масса продолжает нищать. Налоги перераспределяют в пользу наращивания военного потенциала. Лучшие умы страны занимаются перспективными разработками, получая все новые гранты на свои исследования, но социальные службы чахнут и увядают.

Здесь можно угодить в огромную дыру посреди разбитой дороги, а потом заменить сломанную ногу бионическим протезом с наращенной поверх искусственной плотью. Или приобрести суперкомпьютер, который невозможно будет включить из-за постоянных перебоев электричества. Американская мечта по-прежнему значит «ты можешь все». Но теперь с еле заметной приставкой «или нет».

Правительство утверждает, что их не так уж много. Меньше процента, если верить официальной статистике. Почти десять, если верить неофициальной. Тех, кого в прямом эфире называют людьми со способностями, большинство населения зовет просто мутантами. Или выродками. Или теми-опасными-мудилами. Но чаще, все-таки, мутантами.

В сознании среднестатистического выходца из неблагополучного района сидит твердое убеждение, что именно они ответственны за все без исключения его проблемы. Когда усредненному Джеку в третий раз за полгода задерживают зарплату, он одалживает у соседа десятку на пиво и с чувством клянет мутантов, до появления которых жилось лучше, а трава была зеленее. На сомнительных новостных сайтах регулярно появляются статьи с заголовками от «президент под гипнозом» до «клон сенатора штата вирджиния выдал себя: фото и свидетельства очевидцев».
В компании друзей Джек говорит: встречу хоть одного такого — сразу выбью из него всю дурь.
Друзья ему, разумеется, не верят.

внешности и способности, придержанные за гостями и игроками

до 07.07 включительно
burn gorman — aldwin falk
clifton collins jr. — aldwin falk

до 08.07 включительно
meghan ory — helen

внешности и способности, придержанные для заявок

по заявкам:
(1 игрок — 1 внешность)

colin farrell — пёс пентагона
donald glover — Maureen Mcintyre
emily blunt — жери
michael b jordan — чарли
timothee chalamet — феликсруби

для акционных персонажей:
julia jones
robin wright

по заявкам:
(1 игрок — 1 способность)

регенерация — Nicola Ward
телекинез — пёс пентагона
флорокинез — жери

Код:
[b]имя и фамилия внешности на англ. ВСЁ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ[/b] — ваш ник

0

2

поздравляю с открытием, но вот чужой код использовать аж в гостевой - очень некрасиво.

0

3

she, добра и спасибо. о красивости можно спорить сколь угодно долго, а этот код пока служит нам верой и правдой в память о том, кто его сделал :) но раз вы настаиваете, мы сменим его в течение дня.

+2

4

Будьте добры. Как и шаблон анкеты, ибо, увы и ах, он тоже продукт того же человека.

0

5

she, увы, этого сделать уже не можем, код шаблона анкеты был переписан мной лично (он даже выполнен не в хтмл, а в бб), и на это было затрачено время и силы. если, конечно, вы не претендуете на авторство базовых шрифтов или пунктов анкеты :3

+2

6

she,
Я бы не назвал "чужим" код, который писался администратором форума для конкретного форума, согласовывался с другими членами амс-состава и провисел на тесте ещё чёрт знает сколько времени после ухода оного администратора из проекта.

Если я неправ, пусть меня исправят, но в данной ситуации мне видится некрасивым и неуважительным по отношению к людям, с которыми вместе работал, поведение "я ухожу и всё своё забираю с собой".

В любом случае, код будет переписан, как было сделано с шаблоном анкеты.

+2

7

я подумал-подумал и решил, что почему бы и не да.
перепишите брюля, возьму этого с: своевременно что писос

Код:
<b>Xavier Dolan</b> — <a href="http://2nd.rusff.me/profile.php?id=23">River Livingston</a><br>

+3

8

River Livingston, ого ого записал http://funkyimg.com/i/2kpHD.gif

0

9

имхо, ребят, я бы не стал идти на проект к команде, которая за пару месяцев открывает какой форум? десятый? притти притти сорри, ну такое.

0

10

asimov, здравствуйте!
форум мы открыли первый. был тестовик, администрация которого оставила работу над форумом, после чего мы решили создать свой, и открылись максимально быстро, чтобы не растерять вдохновение.
но если наш форум вам не нравится, вы можете спокойно пройти мимо, это ваше право)

+1

11

держите за мной рыжую:

Код:
[b]dakota blue richards[/b] — mateu smith

+3

12

Mateu Smith, какой прелестный выбор :3 держим.)

+1

13

Код:
[b]bill skarsgard[/b] — эрик

благодарю)

+1

14

Erik Raven, есть!

0

15

на подумать. :')

Код:
[b]kate kischuk[/b] — kyle livingston

+1

16

Kyle Livingston, вот это было неожиданно! держу)

+1

17

0

18

смешно, КТО СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ШУТИЛИ.
смотрите, расклад таков, что место главы сынов придержано с теста, но игрока среди зарегистрированных я пока не наблюдаю. предлагаю подождать до завтрашнего вечера (выйдет как раз три полных дня); если не появится — будет весь ваш, с любой желаемой внешностью  http://s3.uploads.ru/Yb9Rm.gif

0

19

Вы прекрасны

0

20

аутист написал(а):

Вы прекрасны

и очень коварны :3

0

21

Пойду уверывать в богов, чтобы все вышло.
Спасибо :)

0

22

Настолько коварны, что я застряла
пока думаю над анкетой и вникаю в матчасть
пусть пока будет так
она кажеться свободна

Код:
[b]Charlize Theron[/b] — аутист

0

23

аутист, вам не кажется, она и впрямь была свободна.) держу — и обращайтесь, если будут вопросы.

0

24

the 2nd law написал(а):

mathias lauridsen — ulf gredgers

the 2nd law написал(а):

кукловодство — вскрытое письмо

держите, держите крепко
если я дожил до открытия
ещё и припёрся
то дойду железно!

+1

25

Ulf Gredgers, и держим! и ждем! и даже продлим, если потребуется  http://funkyimg.com/i/2FKaF.gif

0

26

друзья, добрый день! запаздываю, но всё же поздравляю с открытием С:
хочу использовать все опции до конца, поэтому прошу придержать мне:

Код:
[b]иллюзия боли[/b] — пёс пентагона

и для заявки

Код:
[b]иллюзии[/b] — пёс пентагона

буду очень-очень благодарна!

+1

27

Aglaea Hogarth, большое спасибо.)
Способности держу обе две, проходите-ложитесь-здравствуйте.

+1

28

Увидев вас, я вспомнила о своей давней мечте освоиться наконец на ролевой со способностями.
Придержите, пожалуйста, а я убегу в матчасть. Спасибо)

Код:
[b]noomi rapace[/b] — томми вайсо

0

29

томми вайсо, нуууми до 14 включительно заворачиваю.)

0

30

а можно за мной придержать способность?

Код:
[b]аглиокинез[/b] — kendra raw

0


Вы здесь » the 2nd law » гостевая » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно