may 2034, boston, usa
тоби, саша, пит
DRAKE GARZA: Малкольм предупреждал, что по прошествии каждого боя судьбу проигравшего решает онлайн-голосование в режиме реального времени. В девяноста пяти процентах случаев прильнувшие к сизым экранам граждане выбирают утилизацию. Это что-то вроде десерта. Дрейк склоняется к тому, что его садизм здоровый и выверенный эволюцией, подкреплённый явной практической целью — садизм зрителей же подобен чесотке, забою тюленят, поражению пшеницы спорыньей, сносу жилых высоток. Хочется изрубить их блудливые пальцы в мясорубке. ► читать дальше
Виктор, Рэндалл, Джерри
новости 28.06; ленивые
► challenge accepted, неделя #4
новости 19.06; расслабленные
► challenge accepted, неделя #3
новости 11.06; сэконду месяц <3
► challenge accepted, неделя #2
► расстрельный список 10.06
► новости 04.06; новый дизайн!

the 2nd law

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the 2nd law » гостевая » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 391 страница 420 из 461

1

https://images2.imgbox.com/af/6d/TvUgk3Wx_o.jpg
[BOSTON, USA; HI-TECH, LOW-LIFE]
#sciencefiction #cyberpunk #superhero

Викторианская роскошь причудливо смешивается с упадком в лучших детройтских традициях. Сразу за обеспеченными кварталами, жить в которых по карману лишь избранным, начинаются трущобы: в светлом будущем, куда верной дорогой шли Соединенные Штаты, треть населения не может позволить себе медицинскую страховку. Торжество искусственного интеллекта соседствует с безработицей. Те, кому повезло оказаться на вершине пирамиды, и дальше сосредотачивают в своих руках ресурсы, пока основная масса продолжает нищать. Налоги перераспределяют в пользу наращивания военного потенциала. Лучшие умы страны занимаются перспективными разработками, получая все новые гранты на свои исследования, но социальные службы чахнут и увядают.

Здесь можно угодить в огромную дыру посреди разбитой дороги, а потом заменить сломанную ногу бионическим протезом с наращенной поверх искусственной плотью. Или приобрести суперкомпьютер, который невозможно будет включить из-за постоянных перебоев электричества. Американская мечта по-прежнему значит «ты можешь все». Но теперь с еле заметной приставкой «или нет».

Правительство утверждает, что их не так уж много. Меньше процента, если верить официальной статистике. Почти десять, если верить неофициальной. Тех, кого в прямом эфире называют людьми со способностями, большинство населения зовет просто мутантами. Или выродками. Или теми-опасными-мудилами. Но чаще, все-таки, мутантами.

В сознании среднестатистического выходца из неблагополучного района сидит твердое убеждение, что именно они ответственны за все без исключения его проблемы. Когда усредненному Джеку в третий раз за полгода задерживают зарплату, он одалживает у соседа десятку на пиво и с чувством клянет мутантов, до появления которых жилось лучше, а трава была зеленее. На сомнительных новостных сайтах регулярно появляются статьи с заголовками от «президент под гипнозом» до «клон сенатора штата вирджиния выдал себя: фото и свидетельства очевидцев».
В компании друзей Джек говорит: встречу хоть одного такого — сразу выбью из него всю дурь.
Друзья ему, разумеется, не верят.

внешности и способности, придержанные за гостями и игроками

до 07.07 включительно
burn gorman — aldwin falk
clifton collins jr. — aldwin falk

до 08.07 включительно
meghan ory — helen

внешности и способности, придержанные для заявок

по заявкам:
(1 игрок — 1 внешность)

colin farrell — пёс пентагона
donald glover — Maureen Mcintyre
emily blunt — жери
michael b jordan — чарли
timothee chalamet — феликсруби

для акционных персонажей:
julia jones
robin wright

по заявкам:
(1 игрок — 1 способность)

регенерация — Nicola Ward
телекинез — пёс пентагона
флорокинез — жери

Код:
[b]имя и фамилия внешности на англ. ВСЁ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ[/b] — ваш ник

0

391

Доброго времени суток!

Несколько вопросов по поводу персонажа:

1. Возможно ли отыгрывать его под вымышленным именем при условии указания в анкете настоящего?

2. То же - об истории и прошлом персонажа.

3. Насколько возможно отыгрывать эдакого Уравнителя (как в фильме с Дензэлом Вашингтоном - то есть персонажа с боевыми навыками, который ушёл от прошлой жизни, работая, скажем, в одном из местных deli)? Имеются ли для такого персонажа сюжетные ветви, в которые удастся вплестись?

4. Как стоит показывать использование иностранного (не английского и не русского) языка в тексте поста? Оригинальный текст + перевод под звёздочкой в конце поста? Сразу перевод, выделенный, скажем, курсивом?

0

392

Мирдж,
День добрый.

Мирдж написал(а):

Возможно ли отыгрывать его под вымышленным именем при условии указания в анкете настоящего?

Если персонаж скрывает свои настоящие имя и фамилию или пользуется псевдонимом, при регистрации профиля вы можете использовать псевдоним, а настоящие данные указать в анкете, однако это не относится к кличкам и прозвищам.

Мирдж написал(а):

То же - об истории и прошлом персонажа.

Не совсем понял вопрос. Если ваш персонаж фальсифицирует/скрывает свою биографию и/или его память была изменена, то вам необходимо описать в анкете и реальную, и вымышленную историю.

Мирдж написал(а):

Насколько возможно отыгрывать эдакого Уравнителя (как в фильме с Дензэлом Вашингтоном - то есть персонажа с боевыми навыками, который ушёл от прошлой жизни, работая, скажем, в одном из местных deli)? Имеются ли для такого персонажа сюжетные ветви, в которые удастся вплестись?

Прошу прощения, я не видел этот фильм и могу только догадываться, о чём идёт речь. Если я правильно понял концепцию из описания фильма в сети, вы хотите агента/военного на пенсии? Это вполне возможно, все рано или поздно отходят от дел, если не в силу возраста, то в силу жизненных обстоятельств.
Основные сюжетные ветки в данный момент завязаны на противостояние организаций и социально-экономические проблемы, но, будьте уверены, "простому люду" место тоже найдётся. Пишите, - куда вас приладить мы при желании всегда найдём.

Мирдж написал(а):

Как стоит показывать использование иностранного (не английского и не русского) языка в тексте поста? Оригинальный текст + перевод под звёздочкой в конце поста? Сразу перевод, выделенный, скажем, курсивом?

Думаю, первый вариант будет смотреться наиболее органично. В дальнейшем вы сможете решить непосредственно с соигроком, как для вас обоих будет удобнее, но в анкете можете использовать оригинальный текст и звёздочку/скобку в конце абзаца или части повествования.

0

393

Мирдж написал(а):

4. Как стоит показывать использование иностранного (не английского и не русского) языка в тексте поста? Оригинальный текст + перевод под звёздочкой в конце поста? Сразу перевод, выделенный, скажем, курсивом?

извините, что влезаю, для этого на форуме есть специальная функция: дополнительно - поясняющий текст
часто использую в постах сама, когда нужно добавить к иностранному слову перевод
при наводке на него курсивом высвечивается обозначение
очень удобно

0

394

Sónya Wóyzeck написал(а):

извините, что влезаю, для этого на форуме есть специальная функция: дополнительно - поясняющий текст
часто использую в постах сама, когда нужно добавить к иностранному слову перевод
при наводке на него курсивом высвечивается обозначение
очень удобно

Функция удобная, но, к сожалению, не работает в некоторых браузерах, и очень через раз работает с мобильных устройств, где нет возможности навести, а можно только тыкнуть, что вызывает непредсказуемую реакцию. По этой причине отказались от закрывающих полосок скрытого текста в пользу блюра, - его можно разглядеть "сквозь туман" при необходимости.

В постах пользовать можно, если у соигрока всё работает как нужно, в анкете бы не рекомендовал.

+1

395

доброго времени суток :>
вы слишком притягательны, чтобы заглянуть и просто пройти мимо, поэтому заверните последнюю заявку от Феликса, дёрните самого Феликса в студию и придержите эту красотку, пожалуйста:

Код:
[b]tessa thompson[/b] — kind of lucky

p.s: и, пожалуй, способность тоже:

Код:
[b]сверхъестественное везение[/b] — kind of lucky

0

396

kind of lucky, доминоооооо кхм, и вам доброе утро.) Феликса ласково потыкаем на предмет заявки и ее придержания, Тессу заворачиваю с превеликим удовольствием до двадцатого включительно.

+1

397

:''')

Код:
[b] Matthew  Lewis[/b] — хоп мусорок не шей мне срок
Код:
[b]обостренные чувства[/b] — хоп мусорок не шей мне срок

Отредактировано Rita Mercer (2018-06-18 23:26:12)

0

398

Можно сменить имя профиля на John Stanford? В процессе написания анкеты видение персонажа немного изменилось.

0

399

Logan Hill, сейчас сменю)
Rita Mercer, держим до 21 включительно)

+2

400

а продлите меня еще чуть-чуть  (анкета на подлете, но на всякий) http://sf.uploads.ru/qsz3o.png

0

401

Rita Mercer,
Сделано.

+1

402

помогите Дане найти свой пароль
не приходит письмо на почту

0

403

все, дошло) извиняюсь за ложную тревогу хд

пока я размышляю над персонажем, придержите плиз за мной чудесную:

Код:
[b]scarlett johansson[/b] —  Dana Weinstein

и к ней способность:

Код:
[b]управление снами[/b] —  Dana Weinstein

+2

404

Dana Weinstein, добра и готово) на три дня за вами

+1

405

Добрый вечер.) Какой администратор согласится в лс немного (или много) потерпеть и даже ответить на мой поток вопросов?)

0

406

Oreshek, добра http://s9.uploads.ru/304Zm.png пишите, встречу с плюшками. могу внезапно уснуть, правда, надеюсь, вы никуда не спешите.

0

407

Jeremiah Shaw, прекрасно, с меня тогда чай к плюшкам) Нет, не тороплюсь, если меня внезапно не казнят х)

0

408

Код:
[b]michael fassbender[/b] — Alexander Morrow

Придержите мне этого славного мужчину, а то вдруг уведут.

Отредактировано Alexander Morrow (2018-06-22 01:08:22)

+5

409

Alexander Morrow, сейчас всё организуем

+1

410

У меня подходит неделя для написания анкеты, и я... немного разошёлся. Сорок тысяч символов. Можно взять ещё два дня, чтобы закончить до вторника?

0

411

John Stanford, можно, конечно. удалять профиль на чистке не будем.

0

412

придержите пожалуйста для моей овечки:

Код:
[b]imogen poots[/b] — милитари

0

413

Sónya Wóyzeck,
Записал.

+1

414

Приветствую. Сказали написать сюда: пароль на почту не пришел. Может ли кто-нибудь помочь с этим?

0

415

Лили, добрый день :з сменил пароль на 0000
не забудьте на свой поменять потом

0

416

гайз, Ритачку пока не удаляйте, пожалуйста, мадемуазель ноутбук подвернула  http://sf.uploads.ru/qsz3o.png

0

417

Donald Flatley, окей, учтем)

0

418

У меня небольшая проблема с анкетой...

https://i.imgur.com/SXBTtZ2.png

Это - без поста.

Могу я разделить описание персонажа на два поста в теме с анкетой?

0

419

здравствуйте! вы такие клевые и аккуратные, периодически заскакиваю просто

0

420

посмотреть*
дурацкая клавиатура

а теперь к делу:

0


Вы здесь » the 2nd law » гостевая » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно